Acrylic Lack MAYER

MAYER
2980,00
тг.
Описание: Для внутренних и наружных работ. Низкий расход Легкое нанесение без подтеков. Паста хорошо ложится как на фактурные покрытия, так и на гладкие, придавая им дополнительный декоративный эффект. Подчеркивает контуры рисунка, обогащает цветовую гамму декора и усиливает оттенки покрытия. Низкий расход продукта гарантирует экономичность продукта.

Преимущества: Выдерживает многократную влажную уборку с применением чистящих средств. Качественная упаковка гарантирует сохранность при доставке и хранении. Продукция лакокрасочного завода пожаровзрывобезопасна и экологична, без запаха (не содержит вредных веществ и компонентов: растворителей, пластификаторов и т.п.)

Подготовка поверхности: Окрашиваемая поверхность должна быть сухой. Основы для нанесения – бетон, кирпич, декоративная штукатурка, ДВП, ДСП, дерево. Применение Перед применением тщательно перемешайте. В зависимости от желаемого эффекта нанесите пасту кистью, перчаткой, губкой или валиков в один или несколько слоев.

Состав: Водная дисперсия полимера, перламутровый пигмент, специальные добавки
Время полного высыхания покрытия 2 часа Расход на один слой 50 – 150 гр / м²

Срок и условия хранения: 1 год при температуре от +5 °С до 40°С в плотно закрытой таре вдали от источников излучения, нагревательных и осветительных приборов.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон